Меню Рубрики

Справка с места работы на англ языке

Образец справки с места работы для посольства на английском языке

Для получения шенгенской визы (и не только) в посольство помимо прочих документов необходимо предоставить справку с места работы за подписью директора, где будут указаны, в частности, название организации, ваша должность, зарплата за последние 6 месяцев, заверения начальства в сохранности вашего рабочего места на период отпуска.

Итак, как должен выглядеть подобный документ?

В самом верху страницы желательно поместить логотип вашей организации, а если нет, то просто большими буквами название места работы со всеми контактными данными: адрес, телефон, факс, e-mail.

Под «шапкой» слева указываем дату заполнения документа (число, месяц, год).

С новой строчки справа пишем жирным шрифтом, кому адресуется справка: например, «Посольству Французской Республики в России».

Следующая строчка (посредине): «Справка» – тоже жирным шрифтом, можно даже все буквы заглавными.

Затем следующий текст:

«Дана Иванову Ивану Ивановичу и свидетельствует о том, что он работает в компании «Рога и копыта» в должности менеджера с 10 января 2002 года по сегодняшний день.

Ежемесячная заработная плата Иванова Ивана Ивановича составляет 10000 рублей».

Далее идет таблица, разделенная на две колонки. Первую озаглавливаем «Месяц, год», вторую – «Зарплата» (с указанием в скобках денежной единицы, например, RUB). Под первой колонкой указываем последние шесть рабочих месяцев (по одному на строку), а под второй – полученную в соответствующем месяце зарплату.

Таблица заканчивается полным «Итого».

«Общая сумма доходов за период с 01.02.2011 по 31.07.2011 составляет 60000 руб. (шестьдесят тысяч рублей).

Во время оплачиваемого отпуска (с 2 по 10 сентября 2011 года) за Ивановым Иваном Ивановичем будут сохранены его оклад и рабочее место».

В конце – должность автора сего документа, то есть начальника, его инициалы (например, «П. Петров») и, конечно же, печать.

А вот образец справки с места работы на английском языке:

«The Embassy of French Republic in Russia

This is to certify that Ivanov Ivan Ivanovich has been working in company «Roga and Kopyta» as manager from January 10, 2002 till present.

His monthly salary is 10000 (ten thousand) roubles.

(далее идет таблица – переводить там особо нечего)

Total income for the last 6 (six) month makes up 60000 (sixty thousand) roubles.

Ivanov Ivan Ivanovich is having his annual paid holiday from September 2, 2011 till September 10, 2011. His working place and salary will be saved.

Образец справки с места работы для визы на английском Изменить название

Справки для визы на английском языке для посольства и визового центра

Для иммиграционной визы в Англию нужно оплатить медицинское страхование из расчета 200 фунтов в год.

NHS и IHS (Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание в Соединенном Королевстве) Immigration Health Surcharge для визы в Великобританию 2016

Кто должен платить сбор и по каким категориям виз? Что такое Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание IHS или NHS?

А руcскоязычный вариант справки также необходим. В отделе кадров могут составить справку сразу на английском языке?

Инна, Добрый день! Конечно работодатель может сделать справку с работы для визы на английском языке.
Информация и образцы справок и документов для визы на английском языке http://wikivisa.ru/forum/forum/forum23/
а также http://vikivisa.ru/obrazcy-spravok-dlya-vizy-uk/

Министерством внутренних дел Великобритании было объявлено о введении в России предварительной проверки на туберкулез заявителей, подающих документы на долгосрочную визу, которые планируют проживать в Великобритании от 180 дней в году.

Nadejus u vas vse ok i podgotovka k novomu sezonu idet plagopoluchno,

This time I am writing to you in order to inform about our Christmas programme for groups in Dublin. Please note, that our school in Dublin will be opened during the Christmas and New Year Holidays for groups.

Click below link to download our Christmas offer for 10 days and 14 days programmes in Dublin. http://malvernhouse.ie/wp-content/uploads/2013/10/Christmas-in-Dublin-2014.pdf

I have also added links for 2014 price list and our new brochure for Malvern House Dublin. Click the links to download documents:
Malvern House Dublin 2014 Brochure
Malvern House Dublin 2014 Brochure

Have a lovely evening and if you have any questions please don’t hesitate to contact me,

Slavas Palkevicius
Business Development Manager

Malvern House | London | Dublin
(A Member of AEC Education PLC Group)

Tel: + 44 (0) 207 420 1986
Mobile: +44 (0) 78 3441 9248
E-Mail: Slavas@malvernhouse.com
Skype: imamarketing

Новости Посольства Великобритании 2016

С апреля 2016 года можно подать онлайн документы на визу и заполнить онлайн анкету на британскую визу на официальном правительственном сайте иммиграционной службы Соединенного Королевства.
https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa

Подать онлайн анкету и документы для визы в UK можно по следующим категориям;
Туристическая виза
Семейная виза / Гостевая виза
Бизнес виза / Деловая виза
Медицинская виза
Виза спортсмена
Виза артиста
Виза невесты / жениха (для заключения брака на территории Великобритании)
Виза ребенка / Виза для несовершеннолетних детей
Рабочие визы (ограниченные категории)

И иные стандартные визы в Великобританию, смотрите визовую информацию ниже.

We are currently updating our online visa application service. You can apply using the new service if you are applying for a:
— Standard Visitor Visa
— Marriage Visitor Visa
— 1 month Permitted Paid Engagements visa
Currently this service is only available to people applying in China, India, Russia, Belarus and Turkey. Applicants in these countries can apply here https://www.gov.uk/

Вид на жительство в Англию. Вид на жительства в Шотландию. Вид на жительства в Уэльс и Северную Ирландию.

Оформить вид на жительство в Великобритании можно только по ограниченным британским категориям виз; рабочие визы, учебные визы, визы жены или мужа, виза инвестора, виза предпринимателя и иные визы в UK).
Биометрический вид на жительства (UK BRP карта) дает право проживать в UK круглый год, а также работать и учиться в Великобритании.

Биометрическую карту Biometric Residence Permit (BRP карта вид на жительства в UK) получают в британском почтовом отделении Royal Mail (Post Office) по месту жительства в Великобритании (адрес который Вы указали в онлайн анкете на визу).
Работодатель в Великобритании может получить Вашу карту ВНЖ (UK BRP) и выдать ее Вам на рабочем месте, а также британское учебное заведение может получить для Вас карту ВНЖ (UK BRP).
Но, в большинстве случаев, заявитель на ВНЖ в Великобританию самостоятельно получает карту BRP в почтовом отделении Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.

Карту BRP выдают только при наличии визы Tier4, Tier 2, Settelment Visa, Dependant Visa, Investor Visa, Entrepreneur visa и иные категории иммиграционных виз в Великобританию.

Справка с места работы для визы (без бумажки ты букашка)

Увы, несмотря на то, что в последние годы намечается явная положительная тенденция в вопросах уменьшения бюрократических проволочек при оформлении визы в целый ряд государств, немало стран по-прежнему требуют от соискателя визы целый ворох выписок и справок с массой печатей и подписей.

Справка с места работы для посольства любой из стран Шенгена – обязательный документ. Однако посольства и консульства некоторых государств, помимо стандартного документа на русском, могут затребовать и справку с места работы на английском языке. В принципе, ничего проблематичного в их получении нет, здесь главное правильно заполнить документы. Ниже мы представим вам подробные инструкции по оформлению и заверке этих справок, более того вы найдёте образцы как на русском языке, так и на английском.

Итак, справка о доходах для визы должна быть напечатана на фирменном бланке организации (если он есть) и содержать полные реквизиты компании, включая адрес и номер телефона. Сама справка пишется в свободной форме и должна отражать информацию о занимаемой получателем справки должности, сроке работы в организации и среднемесячной заработной плате. Также обязательно должны быть указаны даты начала и конца отпуска (перекрывающие срок поездки) и заверения начальника в том, что за получателем документа на время отпуска сохраняется оклад и занимаемая должность.

Документ заверяется директором организации. Помимо даты и подписи должна присутствовать напечатанная фамилия и инициалы, а также указание должности. В некоторых случаях (уточнять на сайтах консульств) требуется подпись главного бухгалтера компании. Отметим, что подписать справку самому себе вы не имеете права. Если вам посчастливилось быть директором компании, то документ заверяет ваш заместитель. Ещё один нюанс: справка с работы для шенгенской визы (и не только) должна отражать реальную информацию о доходах, так как работники консульства могут её проверить. Ситуация осложняется тем, что большинство государств устанавливает минимальный порог среднемесячной зарплаты, при недостижении которого в визе может быть отказано. Требования для разных стран индивидуальны, их следует уточнять на официальных сайтах посольств и консульств.

Теперь перейдём непосредственно к образцам. Ведь, как говориться, лучше один раз увидеть!

Образец справки с места работы для визы

Общество с ограниченной ответственностью
«Оформи справку правильно»
115409, Москва, Туристический пр-т., д. 18, стр. 1, тел. (495) 301-72-72
ОГРН 1178246054105 ИНН / КПП 7124933413 / 791421001

Исх. № ___ от « » ___________ 2014 г.

В Генеральное консульство Италии
в Москве
Визовый отдел

СПРАВКА

Настоящим документом подтверждаем, что Пупкин Иван Иванович работает в ООО «Оформи справку правильно» в должности консультанта с 20 августа 2012 года с ежемесячным окладом 64 200 рублей.
В период с 10 июня по 30 июня 2014 года Пупкину Ивану Ивановичу предоставляется очередной оплачиваемый отпуск с сохранением занимаемой должности и заработной платы.

Генеральный директор (подпись) Сидоров И.Н.

Главный бухгалтер (подпись) Сорокина Н.А.

(Здесь дата и печать)

Справка на английском языке с места работы

Limited Liability Company

“Make a Correct Reference Letter”

18 Tourist Ave., bdg. 1

INN (Tax ID) 1178246054105, KPP (Tax Registration Reason Code): 7124933413 / 791421001

To Consulate General of Italy in Moscow

Sub: Reference letter for visa application

To Whom It May Concern

Pupkin Ivan Ivanovich is employed as an Advisor by LLC “Make a Correct Reference Letter”. Mr. Pupkin has commenced his employment with company since August 20, 2012 and receives a salary of 64 200 rubles per month.

I also approve that from June 10, 2014 till June 30, 2014 Mr. Pupkin is provided a paid annual vacation.