Меню Рубрики

Смотреть волк с уолл стрит перевод 5 плюх смотреть

Следуя советам своей жены Терезы, Джордан отыскивает себе работу, где начинает заниматься мелкими акциями. Вскоре он обзаводится друзьями. Один из них, торговец по имени Донни открывает с Джорданом общую фирму «Стрэттон Оукмонт». В одной из статей журнала Forbes Джордана назвали «Волком с Уолл-стрит».

Тем временем Джордан следует советам своего шефа: свободное время проводит в клубах, употребляет большое количество наркотических препаратов. После Белфорт закручивает роман с моделью Наоми, и все заканчивается его разводом с женой. Он делает предложение Наоми и у них рождается сын. В это время ФБР проявляет интерес к Джордану и начинает расследование.

Волк с Уолл-стрит в переводе Гоблина HD 720 ОНЛАЙН

Рекомендуем к просмотру

Комментарии

Почему сразу не дают переводить Дмитрию Пучкову фильмы? Они в его переводе Звучат совсем по другому.

Все переводы просто супер отрывают фильм вообще с другой стороны.

Потому что это правильный перевод.

«Волк с Уолл-стрит» Мартина Скорсезе установил рекорд по количеству произнесённого слова «fuck» среди художественных картин. За 179 минут ругательство на букву F слышно 506 раз.

Иди ка ты в холодок со своим охуенным мнением!

Кривляние голосом, это 50% атмосферы.

Добавить комментарий

Комедии в Правильном переводе Гоблина

Комедии Гоблин в правильном переводе, на текущий момент переведено и озвучено огромное количество шедевров из жанра комедия. Перевод позволит вам ощутить ту подлинную атмосферу, которую закладывал режиссёр фильма, перевод Гоблина как нельзя лучше это подчеркивает.

Смотрите комедии в переводе Гоблина. Среди комедий в правильном переводе такие шедевры как: Живая мертвечина (Dead Alive), Большой Лебовски (Big Lebowski), Начало времен (Year One), Южный Парк больше, длиннее, необрезанный (South Park: Bigger, Longer, Uncut), Несносные боссы (Horrible Bosses) и многие другие.

Насладитесь отличными фильмами в правильном переводе, и получите заряд позитива на весь день, вы можете смотреть онлайн комедии бесплатно, без регистрации, и других лишних телодвижений. Собирайтесь всей семьей и смотрите онлайн комедии в правильном переводе.

Комедии Гоблина онлайн как правило популярны у всех возрастов, у нас вы можете посмотреть комедии онлайн, поднять настроение прогнать депрессию (если такая не дай Бог имеется), опять же, комедии в переводе Гоблина имеют обыкновение усиливать эффект от просмотра и шуток в разы, качественный перевод фильма оставляет неописуемое впечатление, вам не нужно перегружать ваш компьютер лишними гигабайтами информации, просто заходите и смотрите любимые комедии онлайн в переводе Гоблина.

Список фильмов постоянно обновляется, выходят новые переводы и тут же выкладываются на сайт, не пропустите новинки в исполнении известного автора переводов Дмитрия Гоблина Пучкова.

«Волк с Уолл-стрит» смотреть онлайн

The Wolf of Wall Street

« Воплощение американской мечты от Мартина Скорсезе »

режиссёр:

В ролях:

Видео высокой чёткости и стерео звук.

описание

Чёрная комедия Мартина Скорсезе о реальной истории взлёта и падения миллионера-брокера из Нью-Йорка. К 36 годам нью-йоркский брокер Джордан Белфорт (Леонардо ДиКаприо) получил от жизни всё, что хотел, — миллионы на счетах, недвижимость, яхты, алкоголь и наркотики, красоток в постели. О быстром обогащении «волка с Уолл-Стрит» ходили легенды. Но было ли оно легальным? Бизнесом Белфорта заинтересовалось ФБР.

Резонансный фильм Мартина Скорсезе получил 5 номинаций на Оскар и стал одним из главных фильмов о больших деньгах в истории кино.

В 1987 году Джордан Белфорт (Леонардо Ди Каприо) работал брокером в успешном инвестиционном банке и мечтал стать знаменитостью. Падение индекса Доу-Джонса приводит к краху финансовой компании, и Белфорт оказывается на улице. По совету жены Терезы (Кристин Милиоти) он устраивается в маленькую контору, которая занимается недорогими акциями.

Благодаря харизме и мастерскому умению общаться с людьми, карьера Белфорта взлетает. Успех брокера привлекает внимание окружающих. Так Джордан знакомится с торговцем Донни (Джона Хилл), живущим по соседству. Они решают вместе открыть дело и нанимают сотрудниками друзей. Вскоре компания «Стрэттон Оукмонт» отправляется покорять рынок. Тогда же «Форбс» и назвал Белфорта «волком с Уолл-Стрит».

Быстро обогащаясь, Джордан следует советам кумира — звезды трейдинга Марка Ханны (Мэттью Макконахи), и в свободное от бизнеса время прожигает жизнь. Но финансовыми успехами талантливого махинатора заинтересовалось ФБР. Сумеет ли Джордан выкрутиться или удача от него отвернётся?

▪ В эпизоде, где жена Белфорта заявляет, что это их последняя ночь, главный герой обнажён ниже пояса. Однако едва супруга успевает подняться с кровати, как Белфорт оказывается одетым в штаны.
▪ Когда Джордан собирается уехать с дочерью от Наоми, в кадр попадает склейка дублей. В одном на пальце героя есть кольцо, в другом оно уже исчезает.
▪ Соблазнительно раздвигая ноги перед Джорданом, Наоми утверждает, что не надела трусиков. На самом деле в кадре на доли секунды промелькнуло кружевное белье белого цвета.
▪ Когда Тереза обнаруживает Белфорта с Наоми, она лишь со второй попытки закрывает дверь лимузина. Но в новом кадре та снова распахнута.
▪ При съемках в Женеве в кадр случайно попал трамвай 2000 года выпуска.

Okko — это тысячи популярных фильмов, сериалов и самых свежих новинок. Смотрите фильм «Волк с Уолл-Стрит» (The Wolf of Wall Street, 2013) онлайн в хорошем качестве (Full HD 1080), с профессиональной озвучкой на русском языке или с субтитрами.

Смотрите фильм «Волк с Уолл-стрит» на других устройствах