Меню Рубрики

Смотреть мультфильм на испанском языке

Мультфильмы по-испански
к каждому видео прилагается полный текст эпизода + список полезных слов

Разве мультфильмы могут помочь нам в изучении испанского языка? Конечно! Простые сюжеты и множество диалогов помогут вам расширить словарный запас и хорошо провести время.

НОВЫЙ ЭПИЗОД

Мультсериал: Свинка Пеппа
Сезон: 1 | Эпизод: 50

Изучайте испанский язык с помощью мультфильмов

Сезон 1
Эпизод 1

Сезон 1
Эпизод 2

Сезон 1
Эпизод 3

Сезон 1
Эпизод 4

Сезон 1
Эпизод 5

Сезон 1
Эпизод 6

Сезон 1
Эпизод 7

Сезон 1
Эпизод 8

Сезон 1
Эпизод 9

Сезон 1
Эпизод 10

Сезон 1
Эпизод 11

Сезон 1
Эпизод 12

Сезон 1
Эпизод 13

Сезон 1
Эпизод 14

Сезон 1
Эпизод 47

Сезон 1
Эпизод 48

Сезон 1
Эпизод 49

Сезон 1
Эпизод 50

Сезон 1
Эпизод 51

Сезон 1
Эпизод 52

Изучайте испанский без спама

Мы регулярно добавляем новые разделы и материалы для изучающих испанский. Вы хотите быть в курсе наших новинок? Подпишитесь на наши новости. Вы будете получать 1 имейл в месяц, где будет 100% новостей и 0% спама:

Фильмы и мультфильмы на испанском языке

Группа создана для любителей испанского языка. Здесь выкладывались фильмы и мультфильмы, известные в нашей стране, новинки киноиндустрии или старые, но любимые фильмы, производства разных стран.

Приглашайте своих испанолюбящих друзей.

Теги: испанский язык, español, Испания, España, latina, peliculas

Приятного просмотра @ club14852046

Фильмы и мультфильмы на испанском языке запись закреплена

Сегодня исполняется 1 год с момента открытия Centro Cultural Iberoamericano — центра испано- и португалоязычных стран при Библиотеке иностранной литературы им. М.И. Рудомино

ИБЕРОАМЕРИКАНСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР — это место, где вы можете знакомиться с культурой Испании и стран Латинской Америки, изучать испанский язык, читать книги в залах библиотеки и удаленно из дома. А еще у них проходит множество бесплатных онлайн-мероприятий, к которым можно подключиться из любого региона.

Если вы еще не подписаны на них, то немедленно подписывайтесь и празднуйте с ними их будущие юбилеи.

С днем рождения, дорогие ибероамериканцы!

Анжела, основатель группы «Фильмы и мультфильмы на испанском языке», сотрудник Библиотеки иностранной литературы.

Фильмы и мультфильмы на испанском языке запись закреплена
ФАКЕЛ

Дорогие зрители.
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
С 13 июля в прокате Кинотеатра ФАКЕЛ чёрная комедия Алекс Де Ла Иглессиа («Месси», «Печальная баллада для трубы») – «Дикая история» и мы рады вам подарить 2 билета на воскресный сеанс (16 июля в 20-00, фильм будет демонстрироваться на испанском языке с русскими субтитрами)
Чтобы принять участие, нужно:
Быть подписчиком Кинотеатра ФАКЕЛ и сделать репост этой записи.
Показать полностью.

Победителя объявим 15 июля в 22-30 по Мск.

Ждём вас по адресу:
Кинотеатр ФАКЕЛ
метро Авиаматорная
Москва, ул. Шоссе Энтузиастов д.15/16
Онлайн продажа: http://kinohod.ru/msk/cinema/279/
Предварительное бронирование: 8-495-362-12-19

В мадридском кафе-баре оказываются несколько посетителей. Вдруг снаружи неизвестный снайпер открывает стрельбу по прохожим, и испуганные люди не могут выйти из бара. В такой стрессовой ситуации этим разным людям приходится находить общий язык, и тут наружу выходит истинная сущность каждого.

Фильмы и мультфильмы на испанском языке запись закреплена
Hablamos español
Фильмы и мультфильмы на испанском языке запись закреплена

Друзья! Если мечты об Испании пока неосуществимы, то у вас есть уникальный шанс бесплатно полететь в Болгарию осенью 2017! Наш онлайн-проект дает такую возможность! Если у вас есть желание участвовать и 1-2 часа свободного времени в день, напишите мне, чтобы узнать все подробности.

Список фильмов на испанском языке (+ссылки)

Я давно обещала этот пост, но пришлось поискать хорошенько, чтобы найти информацию не только ту, что использовала когда-то я, но и что-то новое. Надеюсь, вам этот пост пригодится, ну и конечно же, поставьте мне лайк за подборку, если это так.

Начнем с сайтов, где можно скачать фильмы и сериалы, а также передачи с субтитрами или дубляжом. Кто предпочитает скачивать себе в коллекцию, найдут здесь все, что нужно:

Русские фильмы с испанскими субтитрами или дублированные, многие есть в Youtube (скопируйте и вставьте фразу в поиск «películas rusas»):

По ссылке также можно найти много советских мультфильмов и фильмов, по которым будет легче учить испанский язык, так как они все нам хорошо знакомы.

Абсолютно бесценным источником сериалов на испанском является группа вКонтакте » Мир испанских сериалов «. Я не знаю, какие усилия нужно было приложить, чтобы создать и развить такое полезное и нужно для многих сообщество. Пользуйтесь с удовольствием!

Маленький секрет от моей итальянской подруги. При регистрации вам дают месяц бесплатно, а затем снимают деньги. Примерно дня за три до окончания бесплатного месяца вы отказываетесь от подписки и заново подключаетесь через три дня, получая новый месяц в подарок. Но я рекомендую все же не заниматься этим, а честно заплатить за услугу и использовать ее с удовольствием!

Для абсолютных новичков

Выбор невелик, но вы можете смотреть и обычные фильмы и сериалы с субтитрами на испанском или русском. В любом случае, польза будет и большая. В начале статьи вы найдете список и ссылки на уже знакомые нам советские фильмы с испанским дубляжом. Используйте это на 100%

Кроме того, есть парочка испанских сериалов, которые можно смотреть и начинающим изучать язык:

1. EXTR@. Нельзя сказать, что здесь какой-то обалденный сюжет или игра актеров, но герои говорят нарочито медленно и вы быстро пополните свой запас слов. Серии короткие и очень понятные. В качестве первого сериала рекомендую очень! Найти его можно на YouTube, включайте субтитры, если совсем сложно и вперед.

2. Que Hora Es? Я даю ссылку только на первую часть, остальные, полагаю, можно также найти на Youtube

3. Si fueras tu. Сериал с очень короткими сериями и понятными фразами. Можно найти в группе Вконтакте, которую я давала выше.

Для среднего уровня (В1 и выше)

Для базового уровня, который ближе к начальному, рекомендую сериал « Nuevos destinos », созданный специально для подростков и взрослых учеников. Короткие и понятные видео с субтитрами.

Далее список сериалов без ссылок (нужно искать самостоятельно в группе ВКонтакте, что давала выше или торрентах)

Самые интересные из них по отзывам

Остальные (тоже отличные)

Для продвинутого уровня (от В2 до С2)

На сайте atresplayer есть много сериалов и передач. Но уже без субтитров. Хорошо для тех, кто уже неплохо владеет языком и может быстро на слух воспринимать незнакомые слова и искать их потом самостоятельно.

На сайте ororo.tv есть выбор языков и много интересных видео и передач.

На megadede также есть выбор фильмов на испанском языке (но такие сайты часто закрывают из-за авторских прав).

Если вы уже бегло разговариваете и хотите не только улучшить язык, но и посмотреть хорошее кино, рекомендую следующие сериалы на испанском (кое-где дам ссылки):

1. Tierra de lobos. Можно зайти посмотреть по ссылке, если вы уже добавлены в группу Вконтакте, но я нашла информацию, что этот сериал также можно поискать и скачать с Яндекс Диска.

2. Aguila roja (красный орел).

3. Sin tetas no hay paraiso (без груди нет рая)