Меню Рубрики

Смотреть майнкрафт мультики на русском языке все серии подряд

Всем привет! Майнкрафт пользуется большой популярностью! Многие игроки строят карты, делают моды, рисуют мультики! В интернете можно найти много разных мультфильмов, но не все они хороши! Я собрал для вас самые лучшие видео, что вы смогли смотреть мультики про майнкрафт без долгих поисков! Далее пойдут сами видео и небольшие описания к ним.

Кстати, мы собрали для вас самые лучшие мультики. Почему?

Майнкрафт мультик без матов

Это небольшой мультик про майнкрафт на русском языке, в котором рассказывается о жизни Стива. Он остался один ночью на улице и его стали преследовать враждебные мобы. Не долго думая, Стив спрятался в землянку и стал дожидаться утра. Злые мобы попробовали обмануть игрока, но у них ничего не получилось. На утро мобы погибли от солнца и Стив встретил крипера, который очень хотел подружиться с главным героем. После недолгого разговора крипер взрывается и игрок снова появляется в точке спавна. Это неплохой сюжет для мультика про майнкрафт! Не забудьте посмотреть еще несколько мультфильмов на это странице!

А вот крутая инструкция по выживанию в майнкрафте. Конечно, это не мультики про майнкрафт, но тоже очень забавное видео! Тут вы узнаете как правильно выживать в настоящем мире в стиле майнкрафт. Вас научат добывать древесину, крафтить вещи, сражаться за территорию и еще разнообразным хитростям, которые помогут вам в выживании.

Мультик о Майнкрафт на русском

Мультики майнкрафт про Херобрина

В этом мультике про херобрина рассказывается о жизни одного человека, который нашел алмазы и поднялся наверх, что бы спрятать их в сундук. Тут герой решает пойти в огород и собрать немного еды. Вдруг появляется сильный туман и из леса показывается какой-то человек. Герой не раздумывая бежит за ним, забегает в пещеру и вдруг раздается гром, начинается землетрясение и пещеру заваливает. Попавший в пещеру, не без труда выбирается и идет домой, но вместо дома он видит лишь обломки его жилища.

Мультики майнкрафт: Мистик и Лаггер

Мультики майнкрафт про приключения Стива

Вот еще один мультик про майнкрафт. Тут очень интересный сюжет. Начинается все с того, что один человек пытается убежать ночью от мобов и, когда у него заканчиваются силы, ему на помощь приходит второй игрок. На следующий день Сем рассказывает Стиву, что на его деревню напали, всех убили и все здания сожгли дотла. Сем остается жить у своего спасителя. Пересказывать весь сюжет будет очень долго. 1 часть идет 40 минут. Советую посмотреть этот мультик!

Мультики про майнкрафт с приколами!

Вот еще очень популярный мультик про майнкрафт. Этот мультфильм можно отнести к юмористическим. Описывать ту что-либо просто глупо, поэтому смотрите сами 😀

Вот еще крутое видео о приключениях игрока.

Посмотрите еще одно видео на русском языке и без матов! Подросток играет в майнкрафт 😆

Понравились мультики о майнкрафт! Тогда поделись этой страницей с друзьями! Пусть они тоже повеселятся!

Мультики майнкрафт

Новый мультик на канале Кореша с актуальной озвучкой – это отличная видео для детей.

Мультик про Майнкрафт Бедный ребенок

Серия рассказывает о непростой жизни детей в Майнкрафт. Не всем суждено было родится в зажиточной семье, поэтому сын рыбака страдает от насмешек богатого ребенка казначея. У большинства детишек есть много игрушек, они не должны трудиться, помогая своим родителям.

Сын рыбака часто рыдает от горя, мальчик хочет быть похожим на остальных. А в день рождение получить красочные подарки, машинки, роботов, кукол, поэтому отец решил сделать сюрприз. Отправившись в сказочный город, главный герой не подозревает, какие события ждут его.

Лего Майнкрафт мультик про Стива

Игровые мультики выпустили новый ролик о жизни Стива. Герой много лет трудится на шахте вместе с любимцем (маленьким поросенком Бекончик).

История начинается, когда Стив, вернувшись, домой после тяжелого трудового дня, начинает готовить вкусный ужин. Приготовив гору различных вкусностей лего человечек, принимается за трапезу. При этом он вспоминает все события, которые произошли в жизни. Оказалось, что кроме тяжкой работы в шахте, уборки дома. Готовки, скучных домашних дел Стив ничего не видел. Герой замечает страшных зомби в открытое окно, которые ходят на территории деревни. Пришедший гость, сообщает о том, что зомбаки спаунятся из-за проблем с освещением на территории деревушки. Герой спешат копать катакомбы, чтобы спастись от нашествия монстров.

Майнкрафт для Нубов

Falco Peregrines представил публике свой взгляд на происходящие на карте Майнкрафт Выживание.

Игровой сериал рассчитан на старшее поколение майнкрафтеров. В ролике содержится большое количество различных приколов на тему выживания. Историю, которую создал видеоблоггер, отличный способ расслабится после динамической игры. Герой ролика, несчастный Стив, которого нещадно затроллили расскажет о непростой жизни в дикой местности. Вечная стройка вывела героя настолько, что у него происходит нервный срыв. В следующей части завораживающего мультсериала Minecraft, лего человечек продолжает добывать ресурсы, ковыряясь в шахте, все углубляя штольню, напевая под нос веселую мелодию. Видео получилось довольно интересным, продолжительностью более часа.