Меню Рубрики

Скачиваемые новые игры приключения без ограничения на русском языке

Повествование в таких играх увлекает тем глубже, чем дальше игрок продвигается по сюжету в процессе прохождения. Зачастую геймплей в адвенчурах ориентирован на взаимодействие игрока с окружением, на поиск предметов, а также на общение с различными героями внутри игры. У последних можно выведать много интересной информации, которая поможет в решении логических головоломок.

Не трудно догадаться, что игры приключения не сразу добрались до 3D-графики. Ввиду того, что первые домашние компьютеры были, откровенно говоря, слабыми, представители жанра являлись ни чем иным, кроме как кучей текста, вводимого посредством командной строки, на фоне более-менее понятных пиксельных изображений. В таких играх фантазия пользователя доделывала всю работу за разработчиков. Пользовались спросом подобные игры в середине 1980-х годов. Позднее, через 10 лет, с появлением более мощных компьютеров, эти приключения стали называться текстовыми квестами и отошли на второй план, поскольку появились графические приключения. Пионером жанра считается серия Zork.

Головоломки в приключенческих играх на компьютер являются неотъемлемой частью игрового процесса, особенно, когда вы можете скачать их у нас! Нельзя даже представить себе современную адвенчуру, в которой не было бы нескольких нестандартных ребусов и увлекательных задачек, решение которых может стать настоящей проблемой. В основном самые сложные головоломки распространяются в поинт-клик квестах. Эталонными играми в категории считаются такие, как Syberia, Myst и The Longest Journey. А неизменным издательством лучших point-and-click приключений выступает немецкая студия-разработчик Daedalic Entertainment.

Исходя из вышенаписанного можно было бы сложить мнение, что приключения – это нудные игры, в которых надо то ли мышкой кликать по предметам, то ли сюжет пристально изучать. Однако это правда лишь от части, ведь есть в этом жанре и такие проекты, игровой процесс в которых близок по духу к экшенам. Характеризуются такие игры, как action-adventure и лучшими представителями данной категории являются такие небезызвестные франшизы, как Tomb Raider и Legend Of Zelda. В них геймплей подается камерой от третьего лица, и он главным образом основывается на скорости реакции пользователя, а также на его рефлекторных навыках. По сути эти игры очень динамичны, так-же как и скорость скачивания с нашего сайта.

Визуальные новеллы, в свою очередь, также имеют самое непосредственное отношение к приключениям, поскольку визуальные романы являются выходцами из жанра текстовых квестов. Это одна из немногих категорий, которая не претерпела изменений за годы своего существования. В лучших визуальных новеллах игрок знакомится с сюжетом посредством текста, появляющемся на фоне как статичных картинок, так и анимированных изображений героев, локаций и прочего. Кроме этого, в визуалках особенную роль отыгрывает музыкальное сопровождение.

Приключения

Скачай полные бесплатные версии всех мини игр сети на русском языке и на большой скорости без регистрации!

Ну и как всегда все адвенчуры и приключенческие игры собраны только полных версий и мы с удовольствием предоставляем вам различные ссылки для их скачивания.

Приключения Мегары 2: Антигона и ожившие игрушки Коллекционное издание

Наверное, многие из нас играя в детстве игрушками, представляли, что они живые, ну или могут ожить. Взрослея, все понимали, что игрушки не оживают, а сказка не является реальностью. Однако игра под названием Приключения Мегары 2: Антигона и ожившие игрушки Коллекционное издание способна вернуть игроков в их детские фантазии.

Нашептанные секреты 11: Нездоровая одержимость Коллекционное издание

Коллекционеры бывают настолько увлеченными людьми, что в поисках экспонатов способны рисковать не только деньгами, но и жизнью. Стремясь заполучить в свои коллекции некие очень редкие экспонаты, герои игры Нашептанные секреты 11: Нездоровая одержимость Коллекционное издание приняли приглашение посетить закрытый аукцион. Одержимые идеей заполучить редкие экспонаты, никто из них не задумался о последствиях и возможных форс-мажорах аукциона. А последствия не заставили себя ждать.

12 подвигов Геракла 11: Волшебный карандаш Коллекционное издание

Любите ли вы рисовать? А можете представить себе художника, рисунки которого оживают в прямом смысле этого слова? Именно с такой уникальной девочкой по имени Эмма предлагает познакомиться игра под названием 12 подвигов Геракла 11: Волшебный карандаш Коллекционное издание, которую мы рады представить на сайте. Эта юная особа всегда верила в чудо, а ее любимым героем был Геракл. Эмма мечтала встретиться с ним и помочь ему в совершении новых подвигов. Мечтам свойственно сбываться и Эмма неожиданно оказывается в Древней Греции, спеша на помощь своему герою.

Роман тьмы 13: Вампирские истоки Коллекционное издание

Эта история берет свое начало много лет назад. Тогда, одну беременную женщину укусил вампир по имени Тамаш. В результате чего она умерла при родах, а ее ребенок родился наполовину человеком наполовину вампиром. Воспитывая сына отец прилагал массу усилий, чтобы человечность Габриэля взяла верх над его темной сущностью. Однако у героя игры Роман тьмы 13: Вампирские истоки Коллекционное издание, вампира Тамаша, на этот счет другое мнение и совершенно другие планы.

Границы реальности 7: Зов холмов. Коллекционное издание

С самого детства вы и ваша семья были тесно связаны с магией. Именно поэтому и не удивились, когда вашей сестре стали сниться вещие сны. Ей снился пропавший много лет назад дедушка. Поняв, что это тайный знак главные героини игры Границы реальности 7: Зов холмов. Коллекционное издание собираются в дорогу. Сестра во сне увидела куда нужно ехать и вы вместе с ней пакуете чемоданы и отправляетесь в Ирландию.

Феномен: Метеорит Коллекционное издание

Наверное все понимают, что во многих семьях есть свои скелеты в шкафу или страшные тайны. А есть ли нечто подобное в вашей? Хотели бы вы узнать о них? Тогда начните игру под названием Феномен: Метеорит Коллекционное издание, которая обязательно понравится любителям поиска предметов. Готовы вы нырнуть в свое прошлое и вновь вспомнить события 20-летней давности? Тогда начинайте игру.

Легендарные предания: Украденная жизнь Коллекционное издание

Верите ли вы в сверхъестественные способности некоторых людей? А может и сами замечали в себе нечто странное? Главный герой игры Легендарные предания: Украденная жизнь Коллекционное издание с детства знал о своих необыкновенных способностях. Узнали о них и городские ведьмы, которые почувствовали угрозу от силы его энергии. Но не только он обладал такими способностями. Как оказалось, его близкие родственники так же могли похвастаться своим энергетическим даром.

Роковое доказательство 3. Искусство убийства Коллекционное издание

Можете ли вы представить, с какими трудностями порой сталкиваются агенты ФБР? Игра под названием Роковое доказательство 3. Искусство убийства Коллекционное издание поможет не только понять это, но и принять непосредственное участие в одном из расследований. Готовы? Тогда приступайте! Вы поступаете в распоряжение агентов Эвери и Казински.

Мрачная история 13: Природа вампира Коллекционное издание

Верите ли вы что нечисть с потустороннего мира может спокойно разгуливать и по нашему миру, проникая в дома людей? Главный герой игры Мрачная история 13: Природа вампира Коллекционное издание уже знает, что это вполне реально ибо ему самому пришлось столкнуться с подобным существом в собственном доме. Ничего не предвещало беды, никаких посторонних звуков либо странных знамений супружеская пара не слышала и не ощущала. Пока в одну из ночей не увидела Его.

Страшные сказки 19: Наследие Коллекционное издание

Вновь у известной нашим посетителям детектива Анны Грей, семейные проблемы. Она часто спасает своих многочисленных родственников из беды, в которую они попали по каким-либо причинам. Но в этот раз героине игры Страшные сказки 19: Наследие Коллекционное издание предстоит спасать свою невестку от беды, которая еще не наступила. Е вновь предстоит воспользоваться временными туннелями и переписать будущее, вмешавшись в настоящее. Казалось бы, дело привычное для Анны. Но в этот раз все гораздо сложнее…

Скачать PC Игры Приключения

Год выпуска: 2019
Жанр: Adventure
Разработчик: Wooden Monkeys
Издатель: Wooden Monkeys
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Добро пожаловать на территорию удивительной старинной библиотеки, куда и предлагает нам отправиться «A Scholar’s Tale Beta». Именно здесь, под толщей пыли, находится бесчисленное количество древних книг, истории из которых вскоре оживут на ваших глазах. Пролейте свет на истинную природу таинственной тёмной сущности, постарайтесь справиться со всеми ловушками и препятствиями, которые ждут вас впереди, а также научитесь путешествовать в условиях низкой гравитации. Невероятные приключения начинаются!

Год выпуска: 2019
Жанр: Инди
Разработчик: Labelpastek
Издатель: Labelpastek
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Год выпуска: 2019
Жанр: Indie
Разработчик: ThatGameCompany
Издатель: ThatGameCompany
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Необыкновенный инди-проект, который раскрывает перед вами невиданную красоту окружающего нас мира. В «Flower» ваша основная задача состоит в том, чтобы вернуть заветный баланс на просторы родной планеты. Насладитесь завидным разнообразием живописных пейзажей, погрузитесь с головой в приятный и при этом крайне медитативный игровой процесс, посетите зеленые долины, величественные луга и даже целые города, а также откройте для себя настоящую силу ветра.

Год выпуска: 2019
Жанр: Аркада
Разработчик: DHorizon2019
Издатель: DHorizon2019
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Год выпуска: 2020
Жанр: Action, Adventure, Open World, 3rd Person
Разработчик: Crystal Dynamics, Eidos-Montral, Nixxes
Издатель: Square Enix
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi15
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi13
Таблетка: Присутствует (CPY)

Игра Marvel’s Avengers расскажет о событиях, которые произошли в альтернативной версии событий при обороне Сан-Франциско командой Мстителей. Супергероям не удалось сдержать натиск врагов, в результате чего они потерпели поражение. А когда на город начал падать громадный корабль, Капитан Америка попытался его остановить. Это привело к его смерти.
Спустя несколько лет герои, о которых все забыли, собираются вместе. Они намерены вернуть былое величие и избавиться от очередной угрозы, нависшей над человечеством.

Год выпуска: 2019
Жанр: Инди
Разработчик: Cercle
Издатель: Cercle
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

События «Down The Well» переносят нас на просторы таинственного тёмного мира, созданного под впечатлением от удивительного скандинавского фольклора. Приготовьтесь отправиться на территорию волшебного леса и примерьте на себе образ молодой девушки по имени Тэй, которая решает как можно больше узнать о собственном месте в этом причудливом и крайне необычном мире. Занимайтесь поиском различных подсказок, объедините свои силы с очаровательным дружелюбным троллем, а также станьте частью по-настоящему необыкновенного приключения, которое вы точно не забудете никогда!

Год выпуска: 2019
Жанр: Adventure
Разработчик: Sonoshee
Издатель: Sonoshee
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Сюрреалистичная адвенчура, которая предлагает вам стать частью мрачного и невероятно опасного путешествия, берущего своё начало в тот самый день, когда к вам приходит послание от легендарного Майкла Джексона. Приготовьтесь стать частью зловещего черно-белого мира, посетите различные эпохи, постарайтесь как можно больше узнать о магии и бессмертии, а также раскройте невероятные секреты вселенной, которая вас окружает! Добро пожаловать в «Critters for Sale»!

Год выпуска: 2019
Жанр: Adventure
Разработчик: Pandanym
Издатель: Pandanym
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Год выхода: 2020
Жанр: Action, Adventure, Crime, Remake
Разработчик: Hangar 13
Издатель: 2K
Тип издания: Repack
Язык текста: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Вшито

Представляем вашему вниманию первую часть криминальной саги Mafia. Действия разворачиваются в тридцатые годы, Лост-Хэвен, Иллинойс. Это полноценный ремейк легендарной игры, который был воссоздан с нуля. Здесь вы сможете построить карьеру мафиози практически с самого нуля до вершины. Вы начинаете обычным таксистом по имени Томми Анджело, жизнь которого полностью изменилась после встречи с мафиози.

Год выпуска: 2018
Жанр: Инди
Разработчик: Kalpa Games
Издатель: Kalpa Games
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Необыкновенная адвенчура, которая вобрала в себя бесчисленное количество различных игровых механик, включая Stealth, Survival и сбор ресурсов. В «Childhood» вам предстоит погрузиться с головой в невероятную историю 13-летней девочки по имени Кайра, которая осталась круглой сиротой и теперь должна самостоятельно заботиться о своём младшем брате и сестре. Погрузитесь с головой в суровые реалии жизни молодой особы, занимайтесь добычей еды, воды и всех необходимых медикаментов, воруйте, просите милостыню и постарайтесь сделать всё возможное, чтобы поставить на ноги близких сердцу людей.

Дата выхода: 14 июля 2020
Жанр: Action, Adventure, Open World, 3rd Person
Разработчик: KOJIMA PRODUCTIONS
Издатель: 505 Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi20
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi12
Таблетка: Присутствует (CPY)

Культовый разработчик видеоигр по имени Хидео Кодзима выпустил своё новое творение, которое открывает для игровой индустрии совершенно новый жанр. Сэм Бриджес отправляется покорять огромный мир, который был полностью трансформирован Петлёй смерти. В своих руках он держит бессвязные остатки будущего мира, и он отправился в долгий путь, чтобы восстановить связь между осколками мира.

Год выпуска: 25 сен. 2020
Жанр: Action / Adventure / Crime / Remake / Story Rich
Разработчик: Hangar 13
Издательство: 2K
Платформа: PC
Страница в магазине: Steam | Epic Games Store
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi14
Язык озвучки: русский, английский, MULTi7
Версия: 1.0.1
Тип издания: лицензия
Таблeтка: присутствует (CPY)

Представляем вашему вниманию первую часть криминальной саги Mafia. Действия разворачиваются в тридцатые годы, Лост-Хэвен, Иллинойс. Это полноценный ремейк легендарной игры, который был воссоздан с нуля. Здесь вы сможете построить карьеру мафиози практически с самого нуля до вершины. Вы начинаете обычным таксистом по имени Томми Анджело, жизнь которого полностью изменилась после встречи с мафиози.

Год выпуска: 2018
Жанр: Инди
Разработчик: Deconstructeam
Издатель: Deconstructeam
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

В центре истории «Eternal Home Floristry» находится простой, на первый взгляд, старик, который поведает о собственной жизни. молодому наёмному убийце, который совсем недавно вышел на кривую дорогу. Однако, это история вовсе не о крови и злодеяниях. Перед нами удивительным рассказ о красоте, искусстве и цветах, которые открывают перед нами абсолютно новый мир. мир, который, также имеет своё начало и конец!

Год выпуска: 2018
Жанр: Инди
Разработчик: starmaidgames
Издатель: starmaidgames
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Год выпуска: 2018
Жанр: Инди
Разработчик: barta
Издатель: barta
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Необычная (как в плане своей концепции, так и стилистического оформления) игра, посвященная столетию с момента завершения беспощадной Первой Мировой Войны. В «Adrian» речь пойдёт о людях, которые оказались в самом эпицентре боевых действий и несмотря на страх, готовы были пойти на всё, лишь бы одержать победу над противником. Именно в подобных реалиях человек и показывает своё настоящие обличье, каким бы оно ни было. Погрузитесь с головой в напряженную историю и взгляните на уже хорошо изученные события под абсолютно новым углом!

Год выпуска: 2018
Жанр: Adventure
Разработчик: Sam Hu
Издатель: Sam Hu
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Необыкновенная point-and-click игра, где вам необходимо сделать всё возможное, чтобы изменить свою жизнь после беспощадного убийства супруги. Постарайтесь кардинально изменить уже привычный ход событий, погрузитесь с головой в потаённые уголки собственной души, проанализируйте причины, которые сделали из вас кровавого убийцу и погрузитесь с головой в жестокую историю, где все не так просто и однозначно, как может показаться на первый взгляд. Добро пожаловать в жестокий черно-белый мир «Retrace»!

Год выпуска: 2018
Жанр: Adventure
Разработчик: Atelier Sentô
Издатель: Atelier Sentô
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Необычная point-and-click адвенчура, разбавленная элементами напряженной графической новеллы. В «The Doll Shop» вам отводится роль владельца маленького магазина, который славится своими удивительными фарфоровыми куклами. Но кто является их главным создателем? Неужели этот угрюмый и крайне неприветливый человек действительно способен создавать подобную красоту? Но самое главное, неужели лицо одной из кукол на самом деле принадлежит бабушке главной героини? Именно на эти вопросы вам и предстоит дать ответы!

Год выпуска: 2013
Жанр: Adventure
Разработчик: Deconstructeam
Издатель: Deconstructeam
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Год выпуска: 2018
Жанр: Adventure
Разработчик: Greg Pryjmachuk
Издатель: Greg Pryjmachuk
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Год выпуска: 2018
Жанр: Adventure
Разработчик: RedRuins Softworks
Издатель: RedRuins Softworks
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется