Меню Рубрики

Репетитор по английскому языку в невинномысске

Репетиторы по английскому языку в Ставропольском крае в г. Невинномысск

Предметы: английский язык, начальная школа, дизайн.

Образование:
• ОмГПУ, 2019 г.

Английский язык: 600 руб. / ч

Начальная школа: 600 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Проводит дистанционные занятия

Предметы: перевод английского, английский язык. Редактор. Переводчик.

Образование:
• Пятигорский государственный лингвистический университет, факультет английского и немецкого языков, степень бакалавра лингвистики, 2003–2007 гг.
• Пятигорский государственный лингвистический университет, факультет английского и немецкого языков, степень магистра лингвистики, 2007–2009 гг.
• Кандидат филологических наук (с 2014 г.).
Опыт:
• Опыта работы в качестве репетитора, в том числе и в формате online (Skype, Zoom) — 10 лет.
• University of Mount Union, Department of Foreign Languages and Cultures, преподаватель русского языка (в качества грантодержателя программы Фулбрайта), 2011–2012 гг.
• Преподаватель английского языка, студия разговорного английского языка «Practis», 2009–2015 гг.
• Преподаватель английского языка, кафедра европейских языков Института международных отношений ФГБОУ ВПО «Пятигорский государственный университет», 2009–2017 гг.
• Руководитель филиала бюро переводов «Ангира» (ООО «Лаванда»), г. Пятигорск, 2015–2018 гг.
• Преподаватель английского языка, Центр для одаренных детей «Поиск» (филиал в г. Невинномысск) — 2 года.
• Издательский дом «ХОРС» (г. Краснодар), внештатный переводчик — 1 год.

Преподаватель английского языка, устный и письменный переводчик. Владею немецким языком, изучаю китайский. Иностранные языки – моя любовь с самого детства. В практике преподавания использую современные онлайн-ресурсы, приложения, презентации, аутентичные аудио- и видеоматериалы как в режиме оффлайн (на дому), так и в режиме онлайн (Skype, Zoom). Максимально подстраиваю программу под интересы учащихся.

Репетитор по английскому языку в Невинномысске

  • Профессиональные репетиторы! Анкета каждого преподавателя проходит тщательную проверку!
  • Педагоги быстро и легко находят подход к детям!
  • Более 900 профессиональных репетиторов в вашем городе!

Виды услуг

Актуальные анкеты репетиторов

Большой опыт работы с учениками

Анкета каждого руководителя проходит тщательную проверку

Умение педагогов быстро найти подход к детям

С помощью службы «Тандем» вы сможете быстро найти репетитора по английскому языку. В нашей базе зарегистрированы опытные педагоги, имеющие подтверждающие знания дипломы и сертификаты. Услуги учителей иностранного языка доступны всем жителям города Невинномысск и пригорода.

Виды услуг, которые предоставляют репетиторы

Чаще всего за услугами репетитора по английскому обращаются те, кому нужна помощь в улучшении знаний по школьной программе или в сдаче ЕГЭ, ОГЭ, ГИА. Преподаватели, специализирующиеся именно на этом направлении, подтянут по школьному курсу грамматики, улучшат навыки письма и устную речь, разберут подробно все “подводные камни” заданий на экзаменах.

Также занятия с профессиональным лингвистом потребуются для сдачи международных экзаменов TOEFL, IELTS, GMAT и прочие. Это уже более серьезный уровень и будущий репетитор должен обладать более обширными знаниями, хорошо знать все тонкости предстоящего экзамена и подготовить к ним.

В отдельный курс выделяют деловой английский, поскольку он различается стилем общения и специфической лексикой. Пройдя подготовку в этом направлении, сможете вести переписку на английском языке с иностранными партнерами, владеть бизнес-этикетом и профессиональным сленгом.

В нашей базе собраны лучшие репетиторы по английскому языку в Невинномысске, способные помочь с его изучением. В ходе обучения используются лучшие обучающие методики, курс обучения разрабатывается специально под клиента.

Цены на репетитора по английскому

Стоимость услуг репетитора по английскому языку рассчитывается с учетом следующих факторов:

Способ проведения занятий (традиционно или дистанционно);

Индивидуальная или групповая работа;

Количество часов и время, в которое они проходят;

Цена курса обучения можно узнать на предварительной консультации.

Рекомендации по выбору специалиста

Уроки английского от репетитора помогут в быстром изучении языка. Однако, важно найти педагога, который сможет доступно объяснить изучаемый материал. Кроме того, преподаватель должен соответствовать следующим критериям:

Образование. У специалиста должен быть диплом об окончании престижного ВУЗа. Естественно, это не является гарантом профессионализма, однако повышает его авторитет.

Стажировка за рубежом. Будет хорошо, если выбранный специалист стажировался за границей и общался с носителями языка. Такая практика поможет скорейшему изучению.

Стаж. Когда педагог преподает частные уроки на протяжении нескольких лет, то он получает опыт, то есть осваивает навыки обучения и способен выстроить эффективную программу, подстроенную под клиента.

Личные качества. Учитель должен быть пунктуален, обладать требовательностью, терпением и внимательностью.

Для поиска учителя английского в Невинномысске и пригороде рекомендуем обратиться к нашим консультантам. Они подберут преподавателя, соответствующего выдвигаемым вами требованиям. Оставить заявку вы можете в специальной форме на сайте, либо позвонив нам по телефону, указанному на сайте.

Обучение иностранным языкам, репетиторы в Невинномысске

— Коран с нуля Научись читать Коран с любого места за 10\20 занятий — Своя авторская книга — — Отдельный курс Таджвид + практика, за 6 занятий — Отдельный курс практика, 3 месяца — Заучивание наизусть отдельных Аятов, Сур, Глав Арабский язык Книга.

5 ноября 2020 г. в 09:28

Только для детей от 5 лет до14 лет. Обучение проходит индивидуально вам нужно будет взять веб камеру с микрофон или наушники с микрофоном. Урок состоит из частей таких как первое разминка, второе проверка домашней работы, третье упражнение по.

2 октября 2020 г. в 06:15

Наша языковая школа приглашает на курсы школьников всех возрастов: — современная коммуникативная методика обучения на основе британских учебных пособий; — дипломированные преподаватели; — занятия 2 раза в неделю по 60/80 мин.; — много разговорной.

1 октября 2020 г. в 09:47

Hi there! Английский для взрослых и школьников! Я помогу Вашему ребенку: ✅ Подготовиться к ВПР ✅ Получить хорошую базу для ОГЭ и ЕГЭ ✅Подготовиться к ОГЭ/ЕГЭ ✅ Улучшить оценки ✅ Заговорить на языке 📌 Британская методика преподавания и зарубежные.

22 августа 2020 г. в 05:01

Привет, меня зовут Брент, я из Америки, сейчас живу в России и преподаю английский язык Kому могу помочь? Если учили английский последний раз в школе, и сейчас Вам хочется вернуться к изучению снова Если в планах путешествовать по миру и чувствовать.

14 августа 2020 г. в 05:26

Английский язык: – Индивидуально Skype, в паре Zoom – Любой район – Преподаю 17 лет в гимназии, опыт работы в ВУЗе 5 лет, – Работаю с дошкольниками, школьниками, студентами, взрослыми – Разговорный с нуля (любой учебник) – Готовлю к Итоговой.

12 августа 2020 г. в 05:54

Здравствуйте. Меня зовут Евгения. Я получила образование в США по специальности педагог начального и дошкольного образования. Живу в Америке 12 лет. Стаж работы с детьми 18 лет. Провожу занятия онлайн ( по Скайпу) на английском — система полного.

28 июля 2020 г. в 02:29

Skyeng — это онлайн-школа английского языка нового поколения. Здесь работают более 1510 профессионалов, помогающие жителям современных мегаполисов выучить английский язык в условиях недостатка времени. Отличная организация занятий и домашних заданий.

25 мая 2020 г. в 09:56

Campus — английский во Владимире дистанционно. Для детей с 5-ти лет, школьников, студентов, взрослых. Групповые и индивидуальные занятия. Мини-группы — 4 человека. Очно и дистанционно. Корпоративное обучение. Переводы. Носители языка. Профессиональный.

4 мая 2020 г. в 10:39

Обучение английскому по курсу АНГЛИЙСКИЙ ДО АВТОМАТИЗМА. Авторский курс преподавателя из Европы, владеющей 5 языками. Онлайн. В свободное время. Три вида по степени владения. 5 бесплатных пробных уроков. Рассрочка на весь курс.

7 апреля 2020 г. в 09:28

Быстро ЗАГОВОРИТЬ на английском, французском или русском? Общаться со всем миром, путешествовать и быть успешным? Сдать экзамены по языкам и хорошо учиться? Развиваться самому и развивать ребенка? Подтянуть знания и отметки? Тогда вам ко мне.

21 марта 2020 г. в 02:52

Быстро ЗАГОВОРИТЬ на французском? Общаться с французами и франкоговорящими? Изучить второй или новый иностранный язык и культуру? Сдать экзамены? Развиваться самому и развивать ребенка с детства? Замысловатая программа и нет времени? Тогда вам ко мне.

21 марта 2020 г. в 02:52

ЗАГОВОРИТЬ РЕБЕНКУ на АНГЛИЙСКОМ? ПОДГОТОВИТЬ к ШКОЛЕ? Научиться ЧИТАТЬ, ПИСАТЬ, СЧИТАТЬ? Необходимо РАНЕЕ РАЗВИТИЕ? ТРУДНОСТИ в ШКОЛЕ? У ребенка нет ЖЕЛАНИЯ УЧИТЬСЯ? Тогда вам ко мне. ) Обучение английскому языку с 3х лет, раннее развитие детей.

21 марта 2020 г. в 02:52

Мы – опытные и высококвалифицированные преподаватели иностранных языков, с нами ВЫ начнёте говорить с первого урока, даже если ВЫ – новичок, вы сможете учить язык, где бы вы ни находились, не тратя времени на дорогу и в пробках. Мы строим уроки.

11 марта 2020 г. в 04:49

Вы считаете, что Вам нужен хороший преподаватель английского или опытный языковой репетитор? Вы задумывались – почему вся страна учит язык по 5 лет в школе и еще 5 в вузе и 99% НИ В ЗУБ НОГОЙ? Почему языковые школы, курсы, преподаватели и репетиторы.

9 февраля 2020 г. в 05:19

Заговори на английском за 4 недели, если нет, я Оксана Долинка преподаватель, сертифицированный Кембриджем со 100% гарантией верну деньги. Потому что лучшая награда — это ваши знания! Познакомимся?Приходите по ссылке.

30 декабря 2019 г. в 06:01

Hello everyone! I am modern English tutor. I teach more for more then 11 years now. I am interested in students who really want to speak and develop their English skills. When you’re ready to start I will be glad to help! I have a Master’s degree in.

16 декабря 2019 г. в 01:50

Может быть смогу приехать на месяц другой . Но это сложно приехать в ваш офис и домой так как я живу на острове Британия. Я хорошо говорю по-русски как носитель, но пишу как говорят мои русские друзья » мы тебя любим но лучше расскажи и не пиши.

13 октября 2019 г. в 02:24

Добрый день! Меня зовут Анастасия Юрьевна. Обучаю английскому языку детей школьного возраста, студентов и взрослых: — помощь в освоении школьной программы, в подготовке домашних заданий; — разговорный английский; — грамматика; — расширение словарного.

17 сентября 2019 г. в 08:33

Предлагаю услуги репетитора английского языка по Skype. Уровни преподавания: Starter, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate. Уроки могут проходить по Skype / Whatsapp / Viber. Если предложение заинтересовало, то желательно напишите в Viber /.

11 августа 2019 г. в 02:18

Курс-Бестселлер английского для начинающих. Состоит из видео и аудио курса (2в1). Обучает Современному Разговорному Английскому. Подходит для всех, кто начинает изучать язык с нуля и для тех, кто когда-то его учил, и сейчас хочет все.

10 июня 2019 г. в 12:25

Крупнейшая онлайн-школа английского языка ведёт набор учеников для обучение по Skype. Бесплатный вводный урок, Обучение не выходя из дома, Профессиональные преподаватели, которые проводят индивидуальные занятия онлайн, Современные.

8 июня 2019 г. в 09:48

Проведение занятий с людьми разного возраста,устранение пробелов любой сложности,любой уровень подготовки(от Elementary,Pre-intermediate,Intermediate до Upper-intermediateAdvanced.Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ,ГИА,аудирование, использование видеоматериалов на.

21 марта 2019 г. в 03:06

ИЗУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОГО С НУЛЯ VIA SKYPE Школьная программа ПОМОЩЬ С Д/З Подготовка к экзаменам; Специализированный курс по IT Общий курс английского Английский для ПУТЕШЕСТВИЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД! ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО! ЦЕНА за.

21 января 2019 г. в 01:41

Предлагаю уроки испанского и английского языков по Skype. Изучение языка по Скайпу — прекрасная возможность работать в привычной обстановке и не тратить время на дорогу. Опыт, доброжелательное отношение, учту все пожелания. Стоимость: испанский язык.

24 сентября 2018 г. в 10:40

tel:+7-952 668-41-49 Viber,WhApp,Tlgrm:8-952 668-41-49 Skype:Лучший из Мастеров(с Бендером на фото) vk.com*********** в самом конце объявления ссылка на группу ВК e-mail:re_comp@list.ru Создам сайт по вашей тематике/для вашей категории. Стоимость.

27 августа 2018 г. в 03:20

tel:+7-952 668-41-49 Viber,WhApp,Tlgrm:8-952 668-41-49 Skype:Лучший из Мастеров(с Бендером на фото) vk.com*********** в самом конце объявления ссылка на группу ВК e-mail:re_comp@list.ru Создам сайт по вашей тематике/для вашей категории. Стоимость.

27 августа 2018 г. в 02:03

Предлагаю уроки немецкого языка онлайн. В Германии живу 15 лет. Обучаю немецкому языку для любого случая жизни — экзамен, переезд, трудоустройство, общение. Индивидуальный подход к каждому ученику. Стоимость: Уроки в Скайпе — 10 евро за 50.

18 апреля 2018 г. в 09:24

Уроки русского языка для иностранцев по скайпу , вайберу, палтоку, мессенджеру, вотс апу предлагаю. Уроки проводятся на родном языке ученика (немецкий, английский, испанский, итальянский). Высылаются печатные материалы , видео- и аудиоуроки : слова.

14 февраля 2018 г. в 03:16

Уроки английского, немецкого, испанского, итальянского, французского языков по авторской методике для школьников и взрослых дает опытный репетитор. Обучение на дому у ученика или репетитора,индивидуальный подход,использование аудио- и.

14 февраля 2018 г. в 03:07

Вакансия преподаватель В крупную школу английского языка требуется преподаватель (удаленно) В онлайн школу английского языка требуется преподаватель. Требования: Оконченное высшее образование либо последний курс ВУЗов по направлениям.

17 декабря 2017 г. в 01:59

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Я работаю учителем английского и французского в Великобритании. Мой опыт работы – 15 лет. Я имею дипломы магистра по филологии и экономике, сертификат TESOL, а также ученую степень. Я предлагаю онлайн уроки по таким.

18 ноября 2017 г. в 05:00

Подготовка ЕГЭ, ОГЭ Английский, очно и ч\з Скайп Быстро. Четко. Качественно. Опыт преподавания на английском и проживание в США и Канаде, Австралии больше 5 лет. Подготовка к экзаменам любой сложности. Могу преподавать очно мкр-н Северный.

13 ноября 2017 г. в 12:14

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК НОВЕЙШИМИ ПЕДАГОГИЧЕСКИМИ МЕТОДИКАМИ. (ИнтерАктив. МультиМедиа. ПсихоЛингвистика ) Обучение через S-K-Y-P-E, найди imperator-sozaniy , при обучении я демонстрирую вам свой экран с теоретическим материалом, я использую больше 300.

13 ноября 2017 г. в 12:14

Предлагаю услуги репетитора по английскому языку для детей и школьников.Уроки будут в скайпе. Цена минимальная, но качество услуг отличное. Я преподаю английский детям уже 2 года, закончил среднюю школу с английским уклоном, имею высшее образование.

9 ноября 2017 г. в 05:45

Провожу онлайн-занятия по русскому языку для иностранцев и жителей СНГ. — Деловой и разговорный русский язык. — Обучение русскому языку с любого уровня. — Языковая практика и совершенствование навыков коммуникации. — Подготовка к поступлению в.

8 ноября 2017 г. в 11:32

Когда я встречаю людей, стремящихся выучить английский язык, упорно идущих одним и тем же путем, записывающихся на уроки к АБСОЛЮТНО безразличным учителям, ожидающим чуда «исцеления» от такого учителя, то моему удивлению нет предела. Каждый человек.

10 октября 2017 г. в 07:14

Хочешь подтянуть английский ко школе? Планируешь в одиннадцатом классе сдавать ЕГЭ? Или просто поехать отдыхать за границей? Добро пожаловать в онлайн-школу английского языка «English with us»! Урок стоит ВСЕГО 299 рублей!

10 октября 2017 г. в 07:14

Это был обычный урок английского языка – скучный и унылый… Я вместе с остальными учениками, просто засыпала… Учительница вещала что-то на английском с жутким русским акцентом. — Щелконогова! Уэйк ап! Рид вэ фив сэнтенс! Ох, меня! Меня опять что-то.

10 октября 2017 г. в 07:14

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку. Экзаменационная работа включает в себя 40 заданий, на выполнение которых отводится 180 минут. Это очень мало. Но у вас есть шанс опровергнуть данное утверждение, пройдя с нашим преподавателем-экспертом ЕГЭ и.

6 сентября 2017 г. в 04:42

-Опытные и ответственные GURU переводчики -Устный и письменный перевод -Перевод личных документов под нотариальное заверение -Перевод поддержка Вашего бизнеса -Конфиденциальность -Оперативность -18 иностранных языков

26 июля 2017 г. в 02:01

Обучение английскому языку по специальной летней программе. Возможность освоить или подтянуть свой английский за лето. Индивидуальный подход. Легко освоить даже для тех, кто не имеет опыта общения по скайпу. Преподаватель — кандидат наук, филолог.

11 июля 2017 г. в 11:10

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА С НОСИТЕЛЯМИ В СТАМБУЛЕ. Для подробной информации оставьте заявку по ссылке ниже или по телефону + 90 543 533 63 32 (WhatsApp&Viber) Путешествие в Стамбул прекрасно само по собе, но вдвойне прекрасней, если его.

13 июня 2017 г. в 01:00

Уроки сербского языка по Скайпу с носителем языка, магистром русского языка и литературы. Услуги сопровождения в Белграде. Перевод документов с сербского на русский и с русского на сербский. Трёхлетний опыт работы.

17 апреля 2017 г. в 05:43

Преподаватель Французского и Немецкого языка, женщина 70 лет, дает частные уроки всем желающим на дому. тел 6-67-02

19 сентября 2015 г. в 08:55

Я репетитор по ангийскому языку . Занимаюсь обучением детей с 4 лет с целью общего развития,с 6 лет -подготовка к школе и обучение школьников.

21 апреля 2014 г. в 03:07

Английский язык у Цума уже более 20 лет для Вас. Индивидуальное обучение, группы 2-4 человека. Дети с 3-4 лет. Взрослые. Любой уровень сложности. Интенсивные методики. Удобное время. Гибкий график. Опыт. Гарантия. Качество.