Меню Рубрики

Промсвязьбанк перевод с карты на карту сбербанк без комиссии

Как перевести деньги с карты Промсвязьбанк на карточку Сбербанка

В современном мире люди предпочитают не использовать наличные средства. Поэтому наиболее часто встречаешь людей, которые оплачивают счета, покупки, услуги с помощью карты. Это гораздо удобнее и быстрее. К тому же, избавляет от необходимости постоянно носить с собой крупную сумму денег.

Но ввиду того, что на территории Российской Федерации действуетбольшое количество банков, часто возникает необходимость осуществлять перевод между картами. Крупными банками являются – Сбербанк и Промсвязьбанк. Перевод между картами этих двух банков рассмотрим в статье.

Каждый банк, заботясь о клиентах, старается улучшить качество предоставляемых услуг. Появляются дополнительные опции, подключение которых значительно упрощает жизнь держателям пластиковых карт. И поэтому совершенно неудивительно, что Сбербанк предусмотрел метод осуществлять перевод на карты других банков несколькими способами.

Перевод через Личный кабинет

Часто используемый метод, который получил признание от множества клиентов. Чем же объяснить огромную популярность метода? Простотой, быстротой, удобством и доступностью. Эти критерии и сделали перевод при помощи опций в Личном кабинете самым популярным.

Как только введете код, полученный в СМС-сообщении, будет произведена банковская операция. Спустя всего пару минут банковский счет получателя пополнится на указанную вами ранее сумму. Обратите внимание, что иногда возможны и задержки по техническим причинам. Но обычно денежные средства поступают на баланс получателя не позднее, чем через 3 дня. Однако, подобные сбои происходят крайне редко.

Важно. Банк установил соответствующие лимиты на перевод и комиссии. Плата с держателей карт, выпущенных Промсвязьбанком, в случае запроса перевода между картами не взымается.

Для остальных случаев предусмотрена комиссия, составляющая 1,5% от суммы перевода и не менее 30 рублей. Эта комиссия актуальна для операций в любых банках.

Важно. Операции по переводу осуществляются в национальной валюте – рубли. Любая валюта будет конвертирована по курсу банка. Это необходимо обязательно учитывать!

Касательно безопасности проводимых операций, можно уверенно сказать, что все они хорошо защищены. Для сохранности денежных средств и безопасности личных данных клиентов используется уникальная технология 3D Secure. Она гарантирует абсолютную безопасность.

Мобильное приложение, помогающее выполнять переводы

Сегодня трудно найти человека, который не отказался бы простоять в очереди, чтобы в кассе заказать перевод на карту. Большинство предпочитает использовать для этого интернет. Однако, далеко не всегда имеется возможность в спокойной обстановке дома выполнить перевод с карты Сбербанка на карту Промсвязьбанка. Иногда перевод требуется выполнить немедленно, а доступа к компьютеру нет. Тогда на помощь приходит онлайн банкинг.

Чтобы начать использовать эту функцию, необходимо скачать специальное приложение. Оно носит название PSB-Mobile. Каждый человек, являющийся владельцем смартфона, может скачать это приложение. Ведь оно находится в свободном доступе в сети. Однако, рекомендуем скачивать программу только с проверенных сайтов!

Как только вы скачаете приложение, необходимо авторизоваться в системе. Сделать это можно с помощью логина и пароля, которые вы используете в интернет-банкинге. Алгоритм использования программы простой:

Как видите, перевести деньги с карты Промсвязьбанка на карту Сбербанка, используя мобильное приложение, достаточно просто. От вас не требуется никакой дополнительной информации, поэтому провести операцию можно быстрее.

Пополнение в кассе или банкомате

Иногда может случиться так, что воспользоваться перечисленными выше способами не удастся по техническим причинам. Но это не означает, что вам придется отказаться от идеи выполнить перевод. Нет, ведь существуют еще два способа. Их используют крайне редко, поскольку каждому клиенту банка хочется выполнять любые операции, не выходя из дома. Итак, чтобы осуществить перевод на карту другого банка, вы можете обратиться непосредственно в отделение с кассой. Но при этом вам необходимо знать реквизиты получателя. Это могут быть данные относительно срока действия карты, а также ФИО ее владельца.

Если вы решите использовать для этой цели банкомат, то необходимо будет ввести лишь код карты, которая принадлежит вам. Согласитесь, что это гораздо проще. Но, выполняя операцию в банкомате, обязательно сохраните чек! Ведь он станет доказательством того, что вы действительно произвели перевод. Если поиск банкомата вызывает затруднения, воспользуйтесь специальной картой, представленной на сайте банка. На ней отмечены все устройства. Таким образом, вы сможете найти ближайший банкомат гораздо быстрее.

Переводы с карт Промсвязьбанка на карты других банков

В последние годы банковские переводы претерпели фантастические изменения. От заполнения многозначных никому не понятных кодов и счетов до перевода, для которого нужно знать только номер карты, и тот можно не писать, а просто сфоткать или голосовых переводов. Все эти новшества, пару лет назад казавшиеся невероятными, сейчас предлагает Промсвязьбанк. Взглянем подробнее на все возможности переводов от традиционных до инновационных.

Описание услуги

Итак, вам нужно заплатить аренду за квартиру, перевести деньги на карту знакомому, вернуть долг или подкинуть помощь бабушке к пенсии? Или вы просто находитесь в поездке и не можете передать деньги лично? У вас может быть миллион причин — при любой необходимости передачи денег: забудьте о наличных, перевод на карту — это гораздо безопаснее, проще и иногда даже быстрее. Совершенно неважно в каком банке она открыта, нужно знать только ее номер и, конечно же, номер вашей карты, и пару минут времени и все готово. А вот все способы, которыми можно это сделать:

Перевод в интернет-банке Промсвязьбанка

Если вы клиент Промсвязьбанка, то скорее всего у вас есть интернет-банк и это, наверное, самый простой способ сделать перевод по номеру карты. Авторизовываетесь через личный кабинет на сайте psbank.ru.

Затем выбираете меню “Перевод с карты на карту”, заполняете данные карты отправителя и получателя и подтверждаете перевод.

Мобильный банк Промсвязьбанка PSB-Mobile

А если у вас есть смартфон или планшет, то вы сможете получить или отправить деньги из любого места, хоть с пляжа, был бы надежный интернет под рукой. Скачиваете приложение с Google Play (для девайсов на Андроид) или AppStore (для Айфонов и Айпадов), если у вас его нет, и заходите с паролями и логинами от интернет-банка. Далее ищите раздел “Переводы и платежи” — все, что нам нужно, находится там. Выбираете нужную опцию.

Номер карты можно сфотографировать, чтобы не ошибиться во вводе — он будет распознать автоматически. Карты получателей можете сохранять, если регулярно отправляете кому-то деньги. Это удобно, потому что не надо вводить каждый раз номер карты — вам останется только выбрать получателя из списка.

После выбора с какой из ваших карт и на какую карту получателя вы хотите перебросить деньги, вводите сумму, проверяете комиссию и жмете подтверждение операции.

А если вы владелец айфона и хотите еще быстрее, то знайте, что с последним обновлением Промсвязьбанк добавил возможность голосовых переводов с помощью Siri. Дайте приложению доступ к списку контактов, а потом просто скажите Siri кому и сколько нужно перевести.

У вас еще нет интернет-банка или Мобильного приложения? Можете подключить их в ближайшем отделении Промсвязьбанка — это очень удобно, безопасно и совершенно бесплатно.

Онлайн перевод на официальном сайте Промсвязьбанка

Если у вас нет счета в Промсвязьбанке, воспользуйтесь переводом через интернет на официальном сайте по адресу https://www.psbank.ru/Personal/eCommerce/Card2Card. Вы увидите вот такую форму

Заполните ваш номер карты, срок действия и CVV код (код на обороте карты), от карты получателя нужен только номер. Вводите сумму перевода, видите комиссию и нажимаете на кнопку “Перевести деньги”. Далее откроется страница для ввода смс-кода 3D Secure, вводите код и нажимаете продолжить — перевод совершен онлайн!

Через банкомат Промсвязьбанка

Нет компьютера или телефона под рукой или просто оказались рядом с банкоматом Промсвязьбанка? Воспользуйтесь им. Здесь вы можете перевести деньги как безналично, так и наличными (в банкоматах с функцией приема денег).

Как это сделать? В меню банкомата жмете “Денежные переводы” и выбираете платежную систему, на которую хотите сделать перевод: Visa или MasterCard. Счастливым обладателям карты системы “Мир” не повезло — перевести на их карту через банкомат Промсвязьбанка не получится. Чтобы узнать к какой платежной системе принадлежит карта вашего получателя совсем не обязательно ему названивать, достаточно взглянуть на номер карты. Если первая цифра 4, то это — Visa, а если 5 — то MasterCard.

Определились, вводите номер карты, сумму и подтверждаете перевод. Такой перевод можно осуществить во всех банкоматах Промсвязьбанка.

Если же вам надо внести деньги наличными, ищите банкоматы Промсвязьбанка с функцией Cash-in. У них будет приемник купюр для внесения. В меню выбираете “Внесение наличных на карту”, затем еще раз выбираете между Visa и MasterCard, вводите номер карты получателя, выставляете купюры и подтверждаете перевод.

Также у вас всегда остается старый добрый способ перечисления денег по реквизитам, например, если у вас нет номера карты, но есть все остальные реквизиты получателя.

Ограничения на переводы от Промсвязьбанка

Есть несколько ограничений: вы можете перевести не более 150 тысяч за раз без учета комиссии и не более 600 тысяч в месяц с одной карты, причем в день не более 4 операций, а за 4 дня подряд не более 15. Так что не переусердствуйте.

Все платежи с вашей карты будут производиться по безопасной технологии 3D Secure, что означает по факту, что для подтверждения платежа вам придет сообщение с одноразовым паролем на телефон, привязанный к пластику. Этот пароль нужно ввести в окне, открывшемся после страницы с вводом данных получателя и отправителя — без него вы не сможете продолжить. Держите телефон под рукой — действие кода всего пару минут, затем придется отправлять его снова, а прежний будет уже недействителен.

Этот дополнительный способ идентификации отправителя позволяет сделать платеж безопаснее. Если ваша карта окажется в руках злоумышленников, они не смогут так просто перевести с нее средства. Эту технологию поддерживают карты платежных систем Visa, MasterCard и “Мир”, то есть практически все карты и обычно она подключена автоматически. Если ваша карта не имеет механизма 3D Secure — обратитесь в ваш банк для его подключения, потому что без него перевести деньги невозможно.

Внимание: все переводы осуществляются в рублях и только на карты, выпущенные российскими банками.

Ограничения действуют на любой способ перевода.

Комиссии

Сумма взимаемой комиссии зависит от типа вашей карты и типа перечисляемых средств (собственные или кредитные) и составит:

Сумма комиссии при любом способе перевода будет видна до совершения операции, и, если она вас не устроит, вы всегда можете отказываться от продолжения без каких-либо последствий.

В виде альтернативы вы можете воспользоваться банкоматами или сайтами других банков. Вот несколько вариантов.

Перевод с карты Альфабанка на Промсвязьбанк через банкомат Альфы обойдется в 1,6%, минимум 50 рублей, а за перевод с карты Промсвязьбанка на карту Альфы комиссия взиматься не будет.

У банка Тинькофф нет банкоматов, но есть сайт. С Промсвязьбанка на Тинькофф вы сможете отправить деньги без комиссии, а за обратную операцию банк возьмет 1,5% от суммы перечисления, минимум 30 рублей. Причем если вы будете посылать деньги на карту Тинькофф, то они придут мгновенно.

Другие крупные банки, такие как Сбербанк, Газпромбанк, ВТБ, также имеют функцию перечисления с карты на карту. Каждый банк имеет свои ограничения по лимиту разовой операции, сумме переводов с одной карты в день или за несколько дней. Так что если хотите найти самые выгодные условия можете изучить сайт банка, с которым вы хотите провести операцию.

Сроки зачисления денег

Сколько же идет перевод? Внутри Промсвязьбанка деньги приходят практически сразу (менее 20 минут), а при использовании карт других банков придется подождать несколько дней, в среднем 2-3 дня. Срок ожидания при переводе с другого банка на карту Промсвязьбанка — менее часа.

Если по прошествии трех дней средства так и не дошли, обратитесь в обслуживающий банк для выяснения причин.

Как видите, перекинуть деньги с карты или на карту Промсвязьбанка уже давно не проблема, проблема в выборе между всеми доступными способами. Какой бы способ вы не выбрали, не забывайте о безопасности: для переводов пользуйтесь только официальными сайтами банков, не вводите данные карты на сторонних сайтах, даже если они обещают вам перевод без комиссии — желание сэкономить пару десятков рублей может дорого вам обойтись в последствии.

Промсвязьбанк перевод с карты на карту сбербанк без комиссии

Используйте современный и надежный способ перевода денег через интернет-банк — в удобное для вас время и из любой точки мира.

Переводите деньги мгновенно между своими счетами

Пополнение без комиссий для электронных кошельков

Наш интернет-банк как нельзя лучше подходит для того, чтобы легко и удобно осуществлять обмен валюты. Для этого вам потребуется всего несколько кликов!

Вам больше не нужно тратить время на проведение банковских операций с валютой! Имея доступ в Интернет и подключившись к интернет-банку, вы можете следить за курсом валют и мгновенно, в любое время суток совершать операции с валютой.

Обмен валюты онлайн — это удобно! Собираясь за границу, конвертируйте нужную вам сумму в интернет-банке, а когда вам потребуется снять со своего счета наличную иностранную валюту, вы всегда можете сделать это в любом из наших офисов или банкоматов.

Вы можете не бояться упустить выгодный курс! В интернет-банке мы предлагаем вам действительно выгодные условия.

Перевод клиенту банка

Наш интернет-банк позволяет легко и быстро осуществлять переводы в рублях другим клиентам (физическим лицам) ПСБ. Например, когда вам нужно быстро собрать деньги коллеге на День рождения, оплатить автошколу, детский сад, отправить денежный перевод родным и т.д. И все это вы сможете сделать в режиме онлайн, не выходя из дома или офиса! К тому же, совершая перевод в интернет-банке ПСБ, вы существенно экономите: время — на визитах в отделение банка, деньги — на комиссиях.

Перевод в интернет-банке может быть полезен во многих случаях. Например, представьте такую ситуацию: у вашего коллеги скоро День рождения, нужно срочно собрать деньги ему на подарок. Можно ходить с конвертом по офису и собирать деньги, тайно скрываясь в коридорах и переговариваясь заговорщическим шепотом, но согласитесь, что это выглядит по-детски. Используйте мгновенные переводы в интернет-банке! Направьте коллегам по почте свои данные — логин в интернет-банке и ФИО, и уже через 10 минут деньги собраны. Главное слагаемое успеха — у ваших коллег должен быть подключен интернет-банк ПСБ!

Перевод в другой банк

Пользуйтесь интернет-банком, чтобы легко и удобно осуществлять переводы в рублях в любой российский банк.

Переводы в интернет-банке — это:
Удобно! Без визита в офис банка и утомительного стояния в очереди.
Быстро! Отправляйте переводы в несколько кликов.
Просто! Вам больше не нужно заполнять квитанции! Сохраните перевод как шаблон, и реквизиты получателя всегда будут у вас под рукой.

Перевод в интернет-банке — это удобно во многих ситуациях. Например, у вас есть кредит или кредитная карта в другом банке. Чтобы перечислять необходимые суммы на свой счет в другом банке, воспользуйтесь сервисом перевода в интернет-банке. Если вы хотите отправить деньги родителям, интернет-банк позволит вам переводить средства на счета своих родных независимо от того, в каком банке они обслуживаются. Если вы планируете сделать пожертвование, прямо из интернет-банка отправляйте средства на счета любых организаций, в том числе благотворительных.

Воспользовавшись интернет-банком ПСБ, вы сможете легко и удобно отправлять валютные переводы на счета своих родных или друзей независимо от того, в какой стране они находятся.

В нашем интернет-банке мы предлагаем вам простой и удобный сервис для совершения валютных переводов на счета физических и юридических лиц в России и за рубежом.

Услуга перевода в иностранной валюте через интернет-банк может оказаться полезной, например, если вы работаете за границей и хотите переслать деньги родным. Или если ваш ребенок учится за рубежом и вы регулярно отправляете ему средства. Или, может быть, вы решили приобрести автомобиль на заграничном аукционе, недвижимость за рубежом или просто совершаете покупку в иностранном интернет-магазине.

Отправляя валютные переводы через интернет-банк, вы можете быть уверены в том, что они достигнут адресата в кратчайшие сроки!

В интернет-банке ПСБ вы можете моментально переводить средства между банковским счетом и электронными кошельками.

Наш сервис позволяет в любое удобное время суток совершать мгновенные переводы средств между счетами в банке и кошельками следующих платежных систем: «Яндекс.Деньги»; QIWI Кошелек; WebMoney; «Единый кошелек».

Воспользуйтесь этим сервисом, если хотите пополнить свой электронный кошелек за считаные секунды. Услуги мгновенного пополнения электронных кошельков разработаны специально для клиентов, заинтересованных в оплате покупок и услуг в сети Интернет, а также совершении других операций с использованием электронных кошельков круглосуточно и в режиме онлайн.

Также вы в любой момент можете перевести деньги с электронного кошелька на банковскую карту — это может быть удобно, например, если вы работаете в Интернете и получаете гонорары в электронной валюте.

Популярные записи

Сочинение по русскому языку 5 класс упражнение 157
Ударение в слове австралия
Слово котенок где ударение
Прически по английскому перевод
Придумать перевод на англ
Русский язык 3 класс ефросинина 1 часть рабочая тетрадь ответы
Выпишите выделенные словосочетания составьте их схемы проанализируйте
Перевод mindless self indulgence mark david chapman
В хорошем смысле этого словосочетания
Поздравление с днем рождения на португальском языке с переводом
Спейс это в переводе что
Тексты для списывания 2 класс русский язык с заданиями школа россии
Словосочетание к слову ярый
Словосочетание с прилагательным и существительным шоссе
Поставить ударение в слове делай
Выпишите из предложения 3 словосочетания разных типов
Ударение в слове париж
Словосочетание со словом отечественный
Табасаранские приколы на табасаранском языке
Сен перевод с кумыкского